Breaking News
Home / BREAKING NEWS / चेवार पश्चिम में उचित दर राशन विक्रेता ने राशन के साथ ग्राम वासियों को 15 अगस्त पर फहराने के लिए मुफ्त में दिया तिरंगा झंडा

चेवार पश्चिम में उचित दर राशन विक्रेता ने राशन के साथ ग्राम वासियों को 15 अगस्त पर फहराने के लिए मुफ्त में दिया तिरंगा झंडा


लालगंज आज़मगढ़ । आजादी के अमृत महोत्सव के अवसर पर विभिन्न प्रकार के कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं, और लोग इस स्वतंत्रता दिवस को काफी धूमधाम से मनाए जाने की तैयारी आरंभ कर दिए हैं। सरकार की मंशा है कि हर घर पर तिरंगा फहराया जाए। इसके लिए जहां पोस्ट ऑफिस आदि से लोगों को झंडा उपलब्ध कराया जा रहा है, वहीं गांव के उचित दर के राशन विक्रेताओं को भी झंडा दिया गया है ताकि गांव का कोई भी शख्स इसे फहराए जाने से वंचित न रहने पाए। इसी क्रम में आज चेवार पश्चिम के उचित दर राशन विक्रेता राधेश्याम सिंह के द्वारा राशन लेने आए गांव के लोगों को मुफ्त तिरंगा झंडा प्रदान किया गया, ताकि 15 अगस्त के अवसर पर लोग अपने घरों पर इसे फहरा सकें। इस अवसर पर ग्रामीणों में काफी खुशी देखी गई।

About The Dabang News

THE DABANG NEWS पोर्टल जहाँ देश दुनिया की खबरों के साथ साथ आप के हर तकलीफ़ की आवाज़ उठाने वाला एकमात्र चैनल जुड़े रहे हमारे साथ .

Check Also

अपर सत्र न्यायाधीश कोर्ट नंबर 10 ने मिर्जापुर बगही निवासी व्यक्ति को दोष सिद्ध पाते हुए अभियुक्त को कारागार में बितायी गयी अवधि से किया गया दण्डित ।

🔊 पोस्ट को सुनें लालगंज आज़मगढ़ । जनपद आजमगढ़ द्वारा थाना देवगांव पर पंजीकृत मुक़दमा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Naat Download Website Designer Lucknow

Best Physiotherapist in Lucknow

error: Content is protected !!