लालगंज आजमगढ़ । लालगंज तहसील क्षेत्र के भैंसकुर निवासी उमरुद्दीन अंसारी (58) पुत्र नूर मोहम्मद 10 नवंबर को घर से किसी कार्यवश आजमगढ़ जौनपुर मार्ग से होकर सरायमोहन जा रहे थे कि सराय मोहन के करीब एक अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। जिससे वह गिर कर गंभीर रूप से घायल हो गए। आनन-फानन में स्थानीय लोग उन्हें सराय मोहन स्थित एक अस्पताल ले गए जहां से उन्हें जौनपुर भेज दिया गया। स्थिति ठीक न होने पर वहां से उन्हें ट्रामा सेंटर वाराणसी के लिए रेफर कर दिया गया। जहां उनका इलाज चल रहा था कि घटना के दिन से ही उनकी हालत चिंताजनक बनी हुई थी की आज उनका देहावसान हो गया। परिजनों द्वारा पोस्टमार्टम से इनकार करने के बाद अस्पताल द्वारा उनके शव को परिजनों को सौंप दिया गया था। परिजनों द्वारा शव को सुपुर्द ए खाक कर दिया गया।
Home / BREAKING NEWS / सराय मोहन में मार्ग दुर्घटना में घायल भैंसकुर निवासी शख्स की हुई मौत मची सनसनी परिजनों में मचा कोहराम ।
Check Also
देवगांव कोतवाली प्रांगण में संपूर्ण समाधान दिवस पर 8 प्रार्थना पत्रों में 5 का मौके पर निस्तारण तहसीलदार लालगंज ने सुनी समस्या
🔊 पोस्ट को सुनें लालगंज आजमगढ़ । शनिवार को देवगांव कोतवाली थाना प्रांगण में संपूर्ण …